Отдел дополнительного образования СУНЦ МГУ Специализированный учебно-научный центр
Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова -
Школа им.А.Н.Колмогорова

Москва, ул.Кременчугская, д.11, (495) 445-46-34        
Главная
Очные курсы 
Расписание занятий
Преподаватели курсов
Программа курсов
Новости
Учебный план
График занятий
Сотрудники
Контакты
 

Уважаемые родители и учащиеся!

Уважаемые родители и учащиеся воскресных групп!

В связи с изменением даты первого тура вступительных экзаменов в СУНЦ МГУ последнее занятие в рамках заключенных договоров состоится 8 апреля.

Желающие продлить обучение на период апрель-май должны обратиться в ОДО по телефону или электронной почте для оформления дополнительных соглашений.
Возможное переформирование групп будет зависеть от числа учащихся.
Ориентировочные даты занятий - 15 и 29 апреля, 6 и 13 мая.

Учащимся 9-10 классов рекомендуем внимательно ознакомиться с новыми правилами приема.


Уважаемые родители учащихся 7 класса!

По итогам совещания с преподавателями мы можем предложить 7-классникам следующие варианты воскресных занятий для групп от 12 до 15 человек:

ФМ отделение (для прошедших тестирование): по 3 академических часа - 3400 рублей в месяц за предмет

Предпрофильные занятия (для всех желающих): по 2 академических часа - 2300 рублей в месяц за предмет по 3 академических часа - 3400 рублей в месяц за предмет

Кружки "Занимательная физика" и "Занимательная математика" по 2 академических часа - 1600 рублей в месяц за предмет.

По расписанию каждый предмет будет проводиться для всех групп параллельно, так что возможна комбинация занятий разного уровня по разным предметам. Всех, кто еще не написал, просим срочно сообщить, какой уровень занятий более подойдет Вашему ребенку (впоследствии возможен переход на другой уровень, если начальный выбор не подойдет).


Начало занятий

В воскресенье, 2 октября, начинаются занятия подготовительных курсов.

Все учащиеся приходят к 11.15, отмечаются в вестибюле по спискам групп и получают пропуска (либо сдают фото на пропуск, если еще не сдавали), затем идут на занятия в
соответствующие аудитории. Те, кто еще не прошел тестирование, тестируются в начале занятия.

Распределение по группам в параллели по математике и физике может не совпадать.

Родителей просим иметь при себе паспорт для заключения договора.

Записавшихся в вечернюю группу для 9 класса просим позвонить в ОДО по телефону или написать по электронной почте. Занятия планируются по понедельникам и четвергам с 16 часов (физика) и с 18 часов (математика).


Входное тестирование

В среду, 28 сентября, состоится входное тестирование для тех, кто не смог прийти в воскресенье. Сбор в 17:00 в вестибюле учебного корпуса. Тех, кто не сможет прийти - просим написать нам на odo@aesc.msu.ru с указанием причины.


Расписание на 25 сентября

25 сентября состоятся родительское собрание и входное тестирование для школьников:

10.30 - родительское собрание; регистрация учащихся

Каждый учащийся получит регистрационный номер, под которым результаты будут опубликованы на сайте.
Родителям при себе иметь паспорт для заключения договора, фото ребенка размера 3х4 для оформления пропуска и синюю ручку.

11.00 - 12.30 тестирование по первому предмету,
12.45 - 14.15 тестирование по второму предмету,

Порядок предметов для разных классов и отделений будет опубликован в пятницу. Учащиеся, записавшиеся на один предмет, пишут работу с 11.00.

Учащиеся 7 класса тестирование по физике проходят только при регистрации на ФМ отделение.

Учащиеся, принимающие участие в Турнире имени М.В.Ломоносова, могут пройти тестирование в тот же день, ориентировочно с 14 часов. Регистрация с 13 часов.

Просим написать на почту всех, кто намерен участвовать в Турнире - для планирования расписания, а также всех, кто не может прийти 25-го (с указанием причины) - для согласования дальнейших действий.

 
Новости Отдела

03.09.2012 Уважаемые родители и учащиеся, в настоящий момент происходит реорганизация курсов, с 1 октября сайт перестанет функционировать. Информация о занятиях в новом году - по адресу http://internat.msu.ru/?page_id=4091. Относительно занятий для 5 и 6 класса будет сообщено дополнительно.

07.04.2012 Начата запись на очные курсы на 2012-2013 учебный год

02.03.2012 Уважаемые родители и учащиеся! Согласно рекомендации органов образования о дополнительных мерах обеспечения безопасности занятия 4 марта отменяются, взамен этого добавляется одно занятие в апреле.

29.02.2012 Уважаемые родители и учащихся воскресных групп! У нас осталось 5 занятий. Они состоятся 09,18, 25 марта, 01 и 08 апреля.

18.02.2012 Уважаемые ученики и родители! Наконец у нас появились точные реквизиты, по которым нужно производить оплату занятий. В воскресенье все учащиеся получат новые квитанции, просим в ближайшее время оплатить занятия за январь и февраль.


Те, кто уже оплатил 30 % МГУ, должны заменить квитанцию на 70 % СУНЦ, т.к. счет будет отличаться на одну цифру.

архив темы >>